выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«ИТЕКО» получит в лизинг 400 КАМАЗов

08 сентября 2017

В рамках международной выставки коммерческого автотранспорта «Комтранс-2017» АО «Лизинговая компания «КАМАЗ», ООО «ИТЕКО Россия» и ООО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» подписали трёхстороннее соглашение о намерениях по передаче в лизинг от производителя 400 автомобилей КАМАЗ в течение 2018 года.

Подписи под документом поставили генеральный директор «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Андрей Гладков, генеральный директор ООО «ИТЕКО Россия» Дмитрий Калашников и директор по продажам автомобилей ООО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» Дмитрий Гарьковец. По условиям соглашения в следующем году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансирует приобретение 400 магистральных тягачей КАМАZ-5490 NEO фирменного изумрудно-зелёного цвета. Поставщиком в сделке выступит ООО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ». Лизинговая программа, по которой пройдёт финансирование приобретения автотехники, будет определена позднее.

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трёхкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг». По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», входит в число лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта и в ТОП-20 крупнейших лизинговых компаний, осуществляющих свою деятельность во всех сегментах. Подробная информация о предложениях по лизингу от производителя - на сайте www.kamazleasing.ru.

Транспортная компания «ИТЕКО» – логистическая компания с головным офисом в Нижнем Новгороде, входит в пятёрку крупнейших транспортных предприятий страны. Работает на рынке автоперевозок с 2004 года. Имеет представительства более чем в 50 городах России и Казахстана. В состав «ИТЕКО» входят склады, автотранспортные предприятия, сервисные центры, магазины по реализации запасных частей. В настоящее время автопарк «ИТЕКО» состоит из более 700 собственных автомобилей со средним возрастом менее двух лет.


Следующая новость: «Группа ГАЗ» выступила партнером вокального конкурса «Новая волна» .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.